Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - примерная оплата официальной формы 3 от 5 100 рублей

Тел.

регистрация в Змеиногорске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже давно и имеем договоренности с более чем 220 владельцами домов в разных микрорайонах. Наша фирма делает все всегда в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самим выискивать достойных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Змеиногорске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Да. Редко некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без задатка. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в официальности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется направить официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней после регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от расторопности работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому паспорту не возможно, нужно получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024